Los 338

Weißgold Armband

Schätzpreis:

1.800 € - 2.200 €

Zuschlagspreis:

2.600 €

Deutschland 1970
B. 25 mm, L. 19 cm.
585/000 Weißgold gestempelt, gemarkt BE. Feines Geflecht mit mattierter Oberfläche. Gewicht 89,9 g.
Privatsammlung Baden- Württemberg