Los 338
Weißgold Armband
Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €
Zuschlagspreis:
2.600 €
Deutschland 1970B. 25 mm, L. 19 cm.
585/000 Weißgold gestempelt, gemarkt BE. Feines Geflecht mit mattierter Oberfläche. Gewicht 89,9 g.
Privatsammlung Baden- Württemberg